SFP-модуль EOLS-BI1312-10-DI/EOLS-BI1512-10-DI

Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 10 км. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену.

Подробнее

7 500.00 руб.

Описание SFP-модуль EOLS-BI1312-10-DI/EOLS-BI1512-10-DI

Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 10 км. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.

Модули протестированы. Рекомендуется использовать совместно с коммутатором TFortis PSW-2G4F и остальными управляемыми коммутаторами TFortis PSW, медиаконвертером FC-2

Внимание! Данные модули продаются только в паре.

На схеме представлены все варианты возможного сочетания одноволоконных SFP-модулей в коммутаторах TFortis PSW:

SFP-модуль EOLS-BI1312-10-DI/EOLS-BI1512-10-DI

Важно, чтобы на одной линии оптического волокна были различные модули:

SFP-модуль EOLS-BI1312-10-DI/EOLS-BI1512-10-DI

Заходите к нам на АСБ-Техно купить SFP-модуль EOLS-BI1312-10-DI/EOLS-BI1512-10-DI в Волгограде.

Купить SFP-модуль EOLS-BI1312-10-DI/EOLS-BI1512-10-DI без оформления заказа на сайте можно удобным для Вас способом - по номеру телефона  +7(8442) 59-02-08 или по электронной почте  info@asb-tehno.ru.

Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики и функции товара в целях повышения возможностей и качества устройства.

Характеристики SFP-модуль EOLS-BI1312-10-DI/EOLS-BI1512-10-DI

  • Мультиплексирование WDM
  • Расстояние передачи данных до 10 км
  • Скорость передачи данных 1.25Gb/s
  • Оптический бюджет 11 дБ
  • Функция DDM (Digital Diagnostic Monitor) да
  • Вид  волокна SMF  9/125 µm
  • Разъемы/волокно 1xSC, SMF
  • Полировка UPC
  • Средняя выходная мощность от -9 до -3 дБм
  • Чувствительность приемника -21 дБм
  • Длина волны,  нм 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX
  • Возможность горячей замены;
  • Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +100 °C. Эксплуатация от -40 до +85 °C
  • Допустимая влажность, % 0-85 (отсутствие конденсата)
  • Питание 3.3В (0.8Вт)
  • Спецификации: MSA SFP (INF-8074), DDM (SFF-8472)
  • Сертификаты: RoHS, CE, FDA, FCC
  • Поддерживаемые сетевые интерфейсы Gigabit Ethernet 1000BASE-BX;
  • Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56