PoE коммутатор промышленный Amatek AN-SXGM10P8B

Артикул: 7000779; Общее количество портов: 10; Порты: 4 порта (1000Мбит/с, RJ45, Hi PoE), 4 порта (1000Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 слота SPF (1000Мбит/с); Стандарт PoE (Power over Ethernet): IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), IEEE 802.3bt (до 90Вт на канал), возможно управление; Бюджет PoE: 480 Вт

Подробнее

27 560.00 руб. 26 460.00 руб.

Описание PoE коммутатор промышленный Amatek AN-SXGM10P8B

Amatek AN-SXGM10P8B – промышленный 10-портовый управляемый 100/1000 Мбит/с настольный/монтируемый на DIN-рейку коммутатор с HiPoE до 480 Вт.

Особенности:

  • 4 порта 100/1000 Мбит/с с поддержкой HiPoE+, автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 4 порта 100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE+, автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 2 слота SFP 1000 Мбит/с (1000Base-SX, 1000Base-LX)

Управление:

  • Поддержка VLAN: IEEE 802.1q (4094 VLAN ID. 256 групп VLAN), 802.1ad Q-in-Q tunneling по порту.
  • Агрегация (объединение) каналов IEEE 802.3ad LACP: до 8 групп, каждая содержит до 8 портов.
  • Поддержка протоколов STP: IEEE 802.1d (STP), IEEE 802.1w (RSTP), IEEE 802.1s (MSTP).  Возможна изоляция порта, BPDU фильтрация / защита, TC/Root защита.
  • Зеркалирование портов
  • Качество обслуживания (QoS): 8 очередей вывода на каждый порт, планирование очередей (WRR), классификации на основе номеров портов, тегов VLAN 802.1Q, поле DSCP в IP-пакете
  • IGMP Snooping  v2/v3, IGMP querier, до 256 групп
  • MLD (v1/v2) snooping – управление многоадресной раздачей потоков на 256 групп, использующийся в IPv6
  • Контроль пропускной способности (Bandwidth Control)
  • Управление полнодуплексным потоком IEEE 802.3x
  • Управление и обслуживание: WEB-интерфейс, SNMP(v1/v2c), Telnet, консольный порт
  • Поддержка LLDP protocol
  • Поддержка протокола SNTP для синхронизации времени в компьютерной сети
  • Обновление прошивки TFTP  или через WEB-интерфейс
  • Импорт/экспорт файла конфигурации настроек коммутатора

Безопасность:

  • Аутентификация IEEE 802.1x
  • Встроенный клиент RADIUS для взаимодействия с сервером RADIUS
  • Аутентификация доступа пользователей на основе RADIUS / TACACS+
  • Списки контроля доступа (ACL) для ограничение доступа на основе MAC-адреса, IP-адреса (IPv4/IPv6).
  • Шифрование: SSH, SSL, SNMP
  • IP-MAC port binding – контроль подключения устройств в сеть на основе сочетания их IP и MAC-адресов
  • MAC filtering –  фильтрация по MAC адресам для разграничения доступа к сети
  • Static MAC address –  возможность «привязать» конкретный MAC адрес к выбранному порту
  • DHCP Snooping и DHCP Option82 – предотвращает несанкционированные (мошеннические) действия по DHCP сервису
  • Различные настройки безопасности BPDU
  • Функции защиты от DoS-атак
  • Инспекция ARP – предназначена для предотвращения ARP spoofing/poisoning атак
  • IP Source Guard – ограничение трафика через интерфейс коммутатора

Power over Ethernet (PoE):

  • 4 порта (порты 1-4) 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой HiPoE+ до 90Вт (IEEE 802.3 at/af/bt). Интерфейсы 1,2,4,5 (+), 3,6,7,8 (-), 53В
  • 4 порта (порты 5-8) 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE+ до 30Вт (IEEE 802.3 at/af). Интерфейсы 1,2 (+), 3,6 (-), 52В
  • Порты PoE позволяют передавать питание и данные по одному кабелю
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 480 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов  IEEE 802.3 at/af/bt
  • Управление расписанием подачи питания POE, отображение мощности и тока в меню коммутатора

Коммуникации

  • Гигабитные 1000Base-T порты Ethernet со слотами SFP обеспечивают высокоскоростную передачу данных, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети или подключения устройств записи на большое количество камер
  • 2 слота для SFP модулей позволяют соединять коммутатор оптическим линиям передачи данных. Слоты SFP позволяет устанавливать SPF модули.
  • 1 консольный порт (RJ45)

Для подключения по оптоволоконному кабелю необходим SFP модуль (в комплект не входит).

Коммутация:

  • Коммутационная способность 32 Гбит/с
  • 8K записей в таблице MAC-адресов с возможностью автоматического запоминания и автоматической очистки записей в таблице по времени
  • Скорость пересылки пакетов 16,82 миллионов пакетов в секунду
  • Таблица МАС-адресов 8K
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
  • Поддержка Auto-MDI/MDIX автоматически определяет типа подключенного кабеля (прямой/перекрещенный) и исключает ошибки неправильного выбора соединительных кабелей между  оборудованием
  • Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы.
  • IP протоколы: IPV4, IPV6.

Свойства

  • Поддержка сниженного энергопотребления в сетях Ethernet на основе технологии Energy Efficient Ethernet (EEE) по стандарту IEEE 802.3az
  • Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки.
  • Защита портов от импульсных перенапряжений (грозозащита) обеспечивает защиту от электростатического разряда (ESD): общее напряжение до 6кВ, контактного разряда до 8кВ, воздушного разряда до 15кВ.
  • Светодиодные индикаторы для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости
  • Корпус металлический, класс защиты IP40, возможно размещение на рабочем столе или крепление на DIN-рейку 35мм.
  • Поддержка технологии Plug and Play существенно упрощает установку – специальная установка и настройка не требуются
  • Средняя наработка на отказ (MTBF) до 100 000 часов
  • Охлаждение по безвентиляторной схеме
  • Рабочая температура -40 ℃…+85 ℃, относительная влажность 5%…95% (без конденсации)
  • Потребляемая мощность без подключенных  PoE устройств –  не более 12Вт
  • Питание: DC 48-56В.
  • Металлический корпус 150x110x48мм, вес 1,25кг

Клеммные колодки для подачи питания:

Контакты “P1 + ” и “P2 + ” – плюс питания DC 48-56В.
Контакты “P1 – ” и “P2 – ” – минус питания DC 48-56В.

Примечание: При выборе блока питания необходимо учитывать потребление не только коммутатора (15Вт), но и устройств получающих питание от коммутатора по PoE.

Заходите к нам на АСБ-Техно купить PoE коммутатор промышленный Amatek AN-SXGM10P8B в Волгограде.

Купить PoE коммутатор промышленный Amatek AN-SXGM10P8B без оформления заказа на сайте можно удобным для Вас способом - по номеру телефона  +7(8442) 59-02-08 или по электронной почте  info@asb-tehno.ru.

Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики и функции товара в целях повышения возможностей и качества устройства.

Характеристики PoE коммутатор промышленный Amatek AN-SXGM10P8B

Общее количество портов 10
Количество портов PoE 8
Порты 4 порта (1000Мбит/с, RJ45, Hi PoE), 4 порта (1000Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 слота SPF (1000Мбит/с)
Порты GE (1000 Мбит/с) с PoE (RJ45) 4
Порты GE (1000 Мбит/с) с Hi PoE (RJ45) 4, до 90 Вт каждый
Слоты SFP (оптика) 2 слота SFP
Дальность передачи 100м/1000 Мбит/с
Разъемы 8 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 2 слота SFP, 1 консольный порт RJ45, клеммная колодка для подачи питания
Среда передачи данных (оптика) 1000Base-SX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров, 1000Base-LX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров и 10мкм волокно SMF 2-5000 метров, 1000BASE-EX SMF оптоволокно (1310 нм), 1000BASE-ZX SMF оптоволокно (1550 нм)
VLAN IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, VLAN на основе порта, Voice VLAN, GVRP динамическая регистрация VLAN, Private VLAN (Protected port)
STP IEEE 802.1d (STP), IEEE 802.1w (RSTP), IEEE 802.1s (MSTP)
Зеркалирование портов Есть
Качество обслуживания (QoS) 8 соответствий ID с 8 уровнями приоритета очереди, планирования очередей (SP, WRR, SP+WRR), IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, CoS, DSCP, ограничение скорости по порту
Агрегация каналов IEEE802.3ad, до 8 групп, группа содержит до 8 портов, LACP
Управление потоком Контроль пропускной способности (Bandwidth Control), Статистика обработки пакетов по портам, подавление широковещательных штормов
Безопасность MAC Address Binding, фильтр протоколов TCP/UDP, ACL (Access Control List), IEEE 802.1x, аутентификация Radius, аутентификация TACACS+, Контроль ARP запросов (Dynamic ARP inspection), Функции защиты от DoS-атак, защита STP BPDU, фильтрация BPDU и пересылка BPDU
Шифрование SSH, SSL, SNMP
Сетевые протоколы и стандарты IEEE802.3i (10BASE-T), IEEE802.3u(100BASE-TX), TIA/EIA-785(100Base-SX), IEEE802.3ab(1000BASE-T), IEEE802.3z(1000Base-LX), IEEE802.3z(1000Base-SX), IEEE802.3x(Flow Control), IEEE802.3az(EEE), IEEE802.1d(STP), IEEE802.1s(MSTP), IEEE802.1w(RSTP), IEEE802.1Q(VLAN), IEEE802.3ad(LACP), 802.1ad(VLAN QinQ tunneling), 802.1x, RFC4251(SSH), RFC2246(SSL), RFC3619(EAPS), RFC3376(IGMPv3), RFC2710(MLDv1), RFC3810(MLDv2), RFC826(ARP), RFC791(IPV4), RFC8200(IPV6), RFC854(Telnet), RFC793(TCP), RFC768(UDP), RFC792(ICMP), RFC2131 (DHCP), RFC1350 (TFTP), HTTP, RFC5321(SMTP), SNMP, IEEE802.3ab(LLDP), IEEE802.3af(PoE), IEEE802.3at(PoE+), IEEE802.3bt(UltraPoE), RFC1213(MIB-II), RFC1215(Generic Traps), RFC1493(Bridge MIB), RFC2674(Bridge MIB Extensions), RFC2737(Entity MIB v2), RFC2819(RMON), RFC2863(Interface Group MIB), RFC3635(Ethernet-like MIB)
Другие функции SNTP, DHCP Option82, IGMP Snooping V2/V3, MLD Snooping V1/V2, IPV4, IPV6, контроль ARP запросов (Dynamic ARP inspection)
Управление и обслуживание WEB-интерфейс, SNMP, CLI, Telnet, консольный порт (RJ45)
Настройка и обновление Импорт/экспорт файла конфигурации, Обновление прошивки через WEB-интерфейс
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), IEEE 802.3bt (до 90Вт на канал), возможно управление
Бюджет PoE 480 Вт
Интерфейсы PoE 1,2 (+), 4,5 (+), 3,6 (-), 7,8 (-), метод А, метод В, напряжение 52В
Коммутационная матрица 32 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов 16,82 Mpps
Таблица MAC-адресов
Защита интерфейсов От перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки
Грозозащитадо 6 кВ общее напряжение, до 8 кВ контактного разряда, до 15 кВ воздушного разряда
Промышленные стандарты IEC 61000-4-2 устойчивости к статическим разрядам (ESD) Class 4
Метод коммутации Store and Forward (передача с промежуточным хранением)
LED индикация Link/Activity, PoE, Питание
Средняя наработка на отказ (MTBF) 100 000 часов
Установкана DIN-рейку 35 мм
Питание коммутатора DC 48В-56В
Потребляемая мощность До 12 Вт, без учёта загрузки PoE
Охлаждение Пассивное, без вентилятора
Размеры коммутатора 48 х 110 х 150 мм
Диапазон рабочих температур От -40°С до +85°С
Температура хранения От -40°С до +85°С
Рабочая влажность От 5% до 95% RH без конденсата

Документация

Паспорт Amatek AN-SXGM10P8B Скачать