PoE коммутатор промышленный Amatek AN-SXG10P8A

Артикул: 7000658; Общее количество портов: 10; Порты: 8 портов (1000 Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 слота SPF (1000 Мбит/с); Стандарт PoE (Power over Ethernet): IEEE 802.3af (15,4 Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30 Вт на канал); Бюджет PoE: 240 Вт

Подробнее

11 390.00 руб.

Описание PoE коммутатор промышленный Amatek AN-SXG10P8A

Amatek AN-SXG10P8A – промышленный 10-портовый 100/1000 Мбит/с настольный или монтируемый на DIN-рейку коммутатор с PoE бюджетом до 240 Вт.

Особенности Amatek AN-SXG10P8A:

  • 8 портов 100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE+, автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 2 слота SFP 1000 Мбит/с (1000Base-SX, 1000Base-LX)

Управление:

  • Контроль пропускной способности (Bandwidth Control)
  • Управление полнодуплексным потоком IEEE 802.3x.

Power over Ethernet (PoE):

  • 8 портов PoE+, позволяющих передавать питание и данные по одному кабелю
  • Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 240 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов  IEEE 802.3 at/af
  • Управление расписанием подачи питания POE, отображение мощности и тока в меню коммутатора

Коммуникации

  • Гигабитные 1000Base-T порты Ethernet со слотами SFP обеспечивают высокоскоростную передачу данных, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети или подключения устройств записи на большое количество камер
  • 2 слота для SFP модулей позволяют соединять коммутатор оптическим линиям передачи данных. Слоты SFP позволяет устанавливать SPF модули.

Для подключения по оптоволоконному кабелю необходим SFP модуль (в комплект не входит).

Коммутация:

  • Коммутационная способность 20 Гбит/с
  • 4K записей в таблице MAC-адресов с возможностью автоматического запоминания и автоматической очистки записей в таблице по времени
  • Скорость пересылки пакетов 16,82 миллионов пакетов в секунду
  • Таблица МАС-адресов 4K
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
  • Поддержка Auto-MDI/MDIX автоматически определяет типа подключенного кабеля (прямой/перекрещенный) и исключает ошибки неправильного выбора соединительных кабелей между  оборудованием
  • Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы.

Свойства

  • Поддержка сниженного энергопотребления в сетях Ethernet на основе технологии Energy Efficient Ethernet (EEE) по стандарту IEEE 802.3az
  • Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки.
  • Защита портов от импульсных перенапряжений (грозозащита) обеспечивает защиту от электростатического разряда (ESD): общее напряжение до 6кВ, контактного разряда до 8кВ, воздушного разряда до 15кВ.
  • Светодиодные индикаторы для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости
  • Корпус металлический, класс защиты IP40, возможно размещение на рабочем столе или крепление на DIN-рейку 35мм.
  • Поддержка технологии Plug and Play существенно упрощает установку – специальная установка и настройка не требуются
  • Средняя наработка на отказ (MTBF) до 100 000 часов
  • Охлаждение по безвентиляторной схеме
  • Рабочая температура -30 ℃…+65 ℃, относительная влажность 5%…95% (без конденсации)
  • Потребляемая мощность без подключенных  PoE устройств –  не более 8Вт
  • 2 входа питания: DC 44-56В или DC 12В (без поддержки PoE).
  • Вес 0,9кг

Клеммные колодки для подачи питания:

  • Контакты “P1 + ” и “P2 + ” – плюс питания DC 44-56В или DC 12В.
  • Контакты “P1 – ” и “P2 – ” – минус питания DC 44-56В или DC 12В.

Примечание: При выборе блока питания необходимо учитывать потребление не только коммутатора (8Вт), но и устройств получающих питание от коммутатора по PoE.

Комплект поставки: коммутатор, инструкция. Блок питания в комплектацию не входит.

Заходите к нам на АСБ-Техно купить PoE коммутатор промышленный Amatek AN-SXG10P8A в Волгограде.

Купить PoE коммутатор промышленный Amatek AN-SXG10P8A без оформления заказа на сайте можно удобным для Вас способом - по номеру телефона  +7(8442) 59-02-08 или по электронной почте  info@asb-tehno.ru.

Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики и функции товара в целях повышения возможностей и качества устройства.

Характеристики PoE коммутатор промышленный Amatek AN-SXG10P8A

Общее количество портов 10
Количество портов PoE 8
Порты 8 портов (1000 Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 слота SPF (1000 Мбит/с)
Порты GE (1000 Мбит/с) с PoE (RJ45) 8
Слоты SFP (оптика) 2 слота SFP
Дальность передачи 100м/1000 Мбит/с
Разъемы 8 х RJ45 с авто MDI/MDI-X, 2 слота SFP, клеммная колодка для подачи питания
Среда передачи данных (оптика) 1000Base-SX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров, 1000Base-LX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров и 10мкм волокно SMF 2-5000 метров, 1000BASE-EX SMF оптоволокно (1310 нм), 1000BASE-ZX SMF оптоволокно (1550 нм)
Управление потоком Контроль пропускной способности (Bandwidth Control)
Сетевые протоколы и стандарты IEEE802.3i (10BASE-T), IEEE802.3u(100BASE-TX), TIA/EIA-785(100Base-SX), IEEE802.3ab(1000BASE-T), IEEE802.3z(1000Base-LX), IEEE802.3z(1000Base-SX), IEEE802.3x(Flow Control), IEEE802.3az(EEE), RFC826(ARP), RFC793(TCP), RFC768(UDP), RFC792(ICMP), RFC5321(SMTP), IEEE802.3af(PoE), IEEE802.3at(PoE+), RFC2863(Interface Group MIB)
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
Бюджет PoE 240 Вт
Интерфейсы PoE 1,2 (+), 3,6 (-), метод А, напряжение 52В
Коммутационная матрица 20 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов 16,82 Mpps
Таблица MAC-адресов
Защита интерфейсов От перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки
Грозозащита До 6 кВ общее напряжение, до 8 кВ контактного разряда, до 15 кВ воздушного разряда
Промышленные стандарты IEC 61000-4-2 устойчивости к статическим разрядам (ESD) Class 4
Метод коммутации Store and Forward (передача с промежуточным хранением)
LED индикация Link/Activity, PoE, Питание
Средняя наработка на отказ (MTBF) 100 000 часов
Установкана DIN-рейку 35 мм
Питание коммутатора DC 12В (без поддержки PoE), DC 44В-56В
Потребляемая мощность 8 Вт, без учёта загрузки PoE
Охлаждение Пассивное, без вентилятора
Размеры коммутатора 50 х 110 х 150 мм
Диапазон рабочих температур От -30°С до +65°С
Температура хранения От -40°С до +75°С
Рабочая влажность От 5% до 95% RH без конденсата

Документация

Руководство пользователя AN-SXG10P8A Скачать