PoE коммутатор Amatek AN-S26P24

Артикул: 7000453; Общее количество портов: 27; Порты: 24 порта (100Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 порта (1000Мбит/с, RJ45), 1 слот SFP (1000Мбит/с); Стандарт PoE (Power over Ethernet): IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), режим антизависания PoE устройств (WatchDog); Бюджет PoE: 300 Вт

Подробнее

21 280.00 руб. 18 080.00 руб.

Описание PoE коммутатор Amatek AN-S26P24

PoE коммутатор Amatek AN-S26P24 – 27-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный или монтируемый в стойку коммутатор с PoE+ суммарным бюджетом до 300 Вт.

Особенности:

  • 24 порта 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE+ (IEEE 802.3 at/af), автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, автосогласование авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 1 слот SFP 1000 Мбит/с
  • Поддержка PoE c определение зависания устройств c перезагрузкой по PoE (WatchDog)

Power over Ethernet (PoE):

  • 24 порта PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю
  • Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 300 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов IEEE 802.3 at/af
  • WatchDog – функция контроля зависания, подключенный к коммутатору устройств с последующим их перезапуском (перезагрузкой). WatchDog работает постоянно..

Коммуникации:

  • Режим CCTV позволяет передавать данные и питание на расстояние до 230 метров на скорости до 10 Мбит/с

(Максимальное расстояние передачи данных в режиме CCTV зависит от качества витой пары, коннекторов и уровня электромагнитных помех окружающей среды. При использовании витой пары низкого качества расстояние передачи данных и питания PoE может значительно уменьшаться.)

  • Гигабитные 1000Base-T порты Ethernet со слотами SFP обеспечивают высокоскоростную передачу данных, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети или подключения устройств записи на большое количество камер.
  • 1 слот SFP позволяет устанавливать SPF модули для соединения коммутатора по оптическим линиям передачи данных.
    • многомодовое волокно (MMF) 1310 нм и 1550 нм, дистанция 550/2000 метров.
    • одномодовое волокно (SMF) 850 нм и 1310 нм, дистанция 20/40/60/80/100/120 км.

Для  подключения  по  оптоволоконному  кабелю необходим SFP модуль (в комплект не входит).

Коммутация:

  • Коммутационная способность 10,8 Гбит/с
  • 2048 (2К) записей в таблице MAC-адресов с возможностью автоматического запоминания и автоматической очистки записей в таблице по времени
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
  • Поддержка Auto-MDI/MDIX автоматически определяет типа подключенного кабеля (прямой/перекрещенный) и исключает ошибки неправильного выбора соединительных кабелей между  оборудованием
  • Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы.

Свойства:

  • Защита портов от импульсных перенапряжений: общее 6 кВ, дифференциальное 4кВ, электростатический разряд (ESD) 8 кВ
  • Средняя наработка на отказ (MTBF) 100 000 часов.
  • Светодиодные индикаторы для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости
  • Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19″
  • 2 встроенных малошумящих вентилятора
  • Кронштейны для крепления коммутатора в стойку 19″ в комплекте
  • Поддержка технологии Plug and Play существенно упрощает установку – специальная установка и настройка не требуются
  • Питание от сети AC 110-240В.
  • Рабочая температура -20…+ 50°С, размеры 320x210x46 мм, вес (нетто) 1,9 кг.

DIP-переключателем на передней панели коммутатора:

  • Extend. Режим CCTV. Порты 9-24 поддерживают передачу данных и питания PoE на расстояние до 230 метров со скоростью 10Мб/с (следует использовать кабель cat5e или cat6).
  • VLAN. Изоляция портов 1-24 друг от друга. Трафик подается только между портом и портом-uplink (без PoE), что позволит эффективно подавлять сетевые штормы и улучшать производительность сети.
  • OFF. Стандартный режим. Все порты работают в режиме обычного коммутатора.

Для работы на расстоянии до 230 метров необходимо использовать LAN кабель CAT5e и выше, UTP4 24AWG (медные провода сечением не менее 0,5 мм).

Комплект поставки: коммутатор, шнур питания, инструкция, комплект кронштейнов для монтажа в стойку.

Заходите к нам на АСБ-Техно купить PoE коммутатор Amatek AN-S26P24 в Волгограде.

Купить PoE коммутатор Amatek AN-S26P24 без оформления заказа на сайте можно удобным для Вас способом - по номеру телефона  +7(8442) 59-02-08 или по электронной почте  info@asb-tehno.ru.

Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики и функции товара в целях повышения возможностей и качества устройства.

Характеристики PoE коммутатор Amatek AN-S26P24

Общее количество портов 27
Порты 24 порта (100Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 порта (1000Мбит/с, RJ45), 1 слот SFP (1000Мбит/с)
Порты FE (100 Мбит/с) с PoE (RJ45) 24
Порты GE (1000 Мбит/с) (RJ45) 2
Слоты SFP (оптика) 1 слот SFP
Разъемы 26 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 1 слот SFP
Среда передачи данных (оптика) многомодовое волокно (MMF) 1310нм и 1550нм - дистанция 550/2000 метров, одномодовое волокно (SMF) 850нм и 1310нм, дистанция 20/40/60/80/100/120 км
VLAN изоляция портов
Сетевые протоколы и стандарты IEEE802.3 (10BASE5), IEEE802.3i (10BASE-T), IEEE802.3u(100BASE-TX), IEEE802.3ab(1000BASE-T), TIA854(1000BASE TX), IEEE802.3z(1000Base-LX), IEEE802.3x(Flow Control)
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), режим антизависания PoE устройств (WatchDog)
Бюджет PoE 300 Вт
Интерфейсы PoE 1,2 (+), 3,6 (-), метод А, напряжение 48-55В
Коммутационная матрица 10,8 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов 8 Mpps
Таблица MAC-адресов
Защита интерфейсов от перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки
Переключатель на корпусе изоляция портов (VLAN), передача данных на 250м (10Мб/с), стандартный режим коммутатора
Метод коммутации Store and Forward (передача с промежуточным хранением)
LED индикация Link/Activity, VLAN, Питание
Средняя наработка на отказ (MTBF) 100 000 часов
Возможность установки в стойку 19” Да, высота 1U, набор кронштейнов в комплекте
Питание коммутатора AC 110-240В
Охлаждение без вентилятора
Размеры коммутатора 320(ш) х 210(г) х 46(в) мм
Диапазон рабочих температурот -20°С до +50°С

Документация

Коммутаторы PoE Amatek. Паспорт. Скачать

Список рекомендованных SFP и SFP+ модулей для коммутаторов Amatek. Скачать