PoE коммутатор Amatek AN-S18P16A

Артикул: 7000618; Общее количество портов: 19; Порты: 16 портов (100Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 порта (1000Мбит/с, RJ45), 1 слот SFP (1000Мбит/с); Стандарт PoE (Power over Ethernet): IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), режим антизависания PoE устройств (WatchDog); Бюджет PoE: 200 Вт

Подробнее

16 320.00 руб.

Описание PoE коммутатор Amatek AN-S18P16A

PoE коммутатор Amatek AN-S18P16A – это 19-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный/монтируемый в стойку коммутатор с PoE+ до 200 Вт.

Особенности Amatek AN-S18P16A:

  • 16 портов 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE+ (IEEE 802.3 at/af),  автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, автосогласованием авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 1 слот SFP 1000 Мбит/с (1000Base-SX, 1000Base-LX)

Power over Ethernet (PoE):

  • 16 портов PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю
  • Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 200 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов  IEEE 802.3 at/af
  • WatchDog – функция контроля зависания, подключенный к коммутатору устройств с последующим их перезапуском (перезагрузкой). Включение/отключение WatchDog производится DIP-переключателем на передней панели коммутатора.

Коммуникации:

  • Режим CCTV позволяет передавать данные и питание на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с
  • Гигабитные 1000Base-T порты Ethernet со слотами SFP обеспечивают высокоскоростную передачу данных, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети или подключения устройств записи на большое количество камер.
  • 1 слот SFP позволяет устанавливать SPF модули для соединения коммутатора по оптическим линиям передачи данных.
    • 1000Base-SX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров.
    • 1000Base-LX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров или 10мкм одномодовое волокно (SMF) от 2 до 5000 метров.

Для подключения по оптоволоконному кабелю необходим SFP модуль (в комплект не входит).

Коммутация:

  • Коммутационная способность 9,2 Гбит/с
  • 8192 записей в таблице MAC-адресов с возможностью автоматического запоминания и автоматической очистки записей в таблице по времени
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
  • Поддержка jumbo-кадров до 10240 байт, позволяет передать данные, по размеру превышающие 1500 байт в кадре, заданные стандартами Ethernet.
  • Поддержка Auto-MDI/MDIX автоматически определяет типа подключенного кабеля (прямой/перекрещенный) и исключает ошибки неправильного выбора соединительных кабелей между  оборудованием
  • Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы.

Свойства:

  • Защита интерфейсов от перенапряжения 6кВ , короткого замыкания и переполюсовки
  • Светодиодные индикаторы для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости
  • Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19”
  • 2 встроенных малошумящих вентилятора
  • Кронштейны для крепления коммутатора в стойку 19” в комплекте
  • Поддержка технологии Plug and Play существенно упрощает установку – специальная установка и настройка не требуются
  • Питание от сети AC 110-240В (встроенный блок питания).

Переключатель на передней панели коммутатора:

  • Link extension (EXT). Режим CCTV. Порты 1-16 поддерживают передачу данных и питания PoE на расстояние до 250 метров со скоростью 10Мб/с (следует использовать кабель cat5e или cat6).
  • AI. Включение функции WatchDog для автоматического определение зависания оконечного устройства и его перезапуска.
  • VLAN. Изоляция портов 1-16 друг от друга. Трафик подается только между портом и портом-uplink (без PoE), что позволит эффективно подавлять сетевые штормы и улучшать производительность сети.

Для работы на расстоянии до 250 м необходимо использовать LAN кабель CAT5e и выше, UTP4 24AWG (медные провода сечением не менее 0,5мм).

Заходите к нам на АСБ-Техно купить PoE коммутатор Amatek AN-S18P16A в Волгограде.

Купить PoE коммутатор Amatek AN-S18P16A без оформления заказа на сайте можно удобным для Вас способом - по номеру телефона  +7(8442) 59-02-08 или по электронной почте  info@asb-tehno.ru.

Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики и функции товара в целях повышения возможностей и качества устройства.

Характеристики PoE коммутатор Amatek AN-S18P16A

Общее количество портов 19
Порты 16 портов (100Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 порта (1000Мбит/с, RJ45), 1 слот SFP (1000Мбит/с)
Порты FE (100 Мбит/с) с PoE (RJ45) 16
Порты GE (1000 Мбит/с) (RJ45) 2
Слоты SFP (оптика) 1 слот SFP
Разъемы18 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 1 слот SFP
Среда передачи данных (оптика) 1000Base-SX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров, 1000Base-LX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров и 10мкм волокно SMF 2-5000 метров
VLAN изоляция портов
Сетевые протоколы и стандарты IEEE802.3i (10BASE-T), IEEE802.3u(100BASE-TX), IEEE802.3ab(1000BASE-TX), IEEE802.3z(1000Base-X), IEEE802.3z(1000Base-LX), IEEE802.3x(Flow Control), IEEE802.3af(PoE), IEEE802.3at(PoE+)
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), режим антизависания PoE устройств (WatchDog)
Бюджет PoE 200 Вт
Коммутационная матрица 9,2 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов 6,85 Mpps
Таблица MAC-адресов
Защита интерфейсов от перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки
Грозозащита 6 кВ
Промышленные стандарты IEC 61000-4-2 устойчивости к статическим разрядам (ESD) Class 3
Переключатель на корпусе изоляция портов (VLAN), передача данных на 250м (10Мб/с), функция WatchDog
Метод коммутации Store and Forward (передача с промежуточным хранением)
LED индикация Link/Activity, Скорость, PoE, Питание
Возможность установки в стойку 19” Да, высота 1U, набор кронштейнов в комплекте
Питание коммутатора AC 110-240В, (встроенный блок питания)
Охлаждение без вентилятора
Размеры коммутатора 280(ш) x 180(г) x 44.5(в) мм
Диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С
Температура хранения от -40°С до +75°С
Рабочая влажность от 10% до 95% RH без конденсата

Документация

Коммутаторы PoE Amatek. Паспорт. Скачать

Список рекомендованных SFP и SFP+ модулей для коммутаторов Amatek. Скачать