Комплект автономного видеонаблюдения на солнечных батареях!

Комплект автономного видеонаблюдения на солнечных батареях!

Компания АСБ-Техно предлагает по доступной цене комплект автономного видеонаблюдения на солнечных батареях, также называемый автономная видеокамера или комплект автономной видеокамеры, который представляет собой видеокамеру на солнечных батареях с необходимым дополнительным оборудованием и предназначается для организации автономной системы видеонаблюдения практически в любом месте.

В состав комплекта входит IP видеокамера, контроллер заряда, необходимый для взаимодействия всех компонентов системы, солнечная панель на 100 Вт, аккумуляторная батарея, роутер с 4G модемом, а также оборудование, предназначенное для крепления и соединения элементов автономного видеонаблюдения на солнечных батареях.

Комплект автономного видеонаблюдения на солнечных батареях!

Данный комплект позволяет создать автономную систему видеонаблюдения, которую можно быстро смонтировать в обесточенных местах, а так же перенести в случае необходимости без повторной настройки. Кроме того, комплект с видеокамерой на солнечных батареях не потребляет электричество, а вырабатывает его самостоятельно, накапливает в аккумуляторе и полностью энергонезависим, а значит не требует никаких дополнительных расходов.

Помимо этого, солнечные панели обладают долгим (до 30 лет) сроком службы. Но даже после истечения гарантийного срока солнечная панель может по-прежнему генерировать энергию, лишь с меньшей эффективностью.

Купить комплект автономного видеонаблюдения на солнечных батареях